13.03.2019 14:22 Среда

Уважаемые жители Сусуманского городского округа

на сайте Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области проводится опрос "Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления"

Предметом исследования социологического опроса населения является оценка уровня удовлетворенности населения результатами деятельности органов местного самоуправления городских округов Магаданской области.

В социологическом опросе населения имеет право участвовать граждане, постоянно проживающие на территории соответствующего городского округа Магаданской области и достигшие 18-летнего возраста.

Участие в социологических опросах населения является независимым, свободным и добровольным.

Социологический опрос "Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления», размещен на официальном сайте Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области по ссылке: https://economy.49gov.ru/feedback/polls/index.php?vote_4=172