16.12.2019 11:11 Понедельник

Первенство России по мини-футболу

С 02 по 08 декабря 2019 г. в г. Магадане проходило Первенство России по мини-футболу (Зона «Дальний Восток») среди мужских команд. Соревнования по мини-футболу такого уровня проводились впервые на территории нашего субъекта, ну и сборная команда Магаданской области доказала свою значимость на Дальнем Востоке, заняла 3 место.

В рамках данных соревнований проводился семинар для тренеров спортивных школ Магаданской области по виду спорта футбол (мини-футбол), в котором принял участие и тренер по футболу (директор) Сусуманской спортивной школы Владимир Петрович Малахов. Семинар был организован в целях улучшения качества работы и организации проведения соревнований различного уровня, а также подготовки спортивного резерва в данном виде спорта. Участники семинара: Крысин В.В. – президент Дальневосточного футбольного союза; Ягонцев В.А. – ген. директор ДФС; Старцев А.А. – ген. директор Федерации футбола Москвы; Назаренко В.Д. – исп. директор ФФМ; Жариков В.Р. – футбольный арбитр г. Хабаровск; Пашков С.А. – президент Федерации футбола Магаданской области; тренеры спортивных школ Магаданской области.