25.11.2019 14:34 Понедельник

День матери, самый трогательный праздник

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

24 ноября 2019 года обучающиеся Детской школы искусств приняли участие в Гостиной для многодетных матерей, организованной фондом «Мама» и РЦД и НТ. Концертные номера, подготовленные детьми, исполнялись с чувством любви и нежности. Этот праздник оставил в душе каждого зрителя и участника частичку теплоты и доброты