01.11.2019 10:14 Пятница

Лепка из пластилина

«21» октября 2019 года в период с 14 час. по 15.00 час. в помещении МБУ ДО « ДДТ» Проведено занятие по декоративно-прикладному творчеству с детьми , имеющими ограниченные возможности здоровья, проживающими на территории Сусуманского городского округа

Тема занятия Мои любимые домашние животные . Технология « Лепка с натуры»

Результат выполнения работы:

1.Детьми под руководством педагога вылеплены фигурки домашних животных и птиц –петуха кошки, собаки, кролика

2. В ходе занятия дети разгадывали загадки, рассказывали о своих домашних питомцах Организован . Детям предоставлена возможность для творчества и фантазии.

Присутствовало 4 детей, 2 родителей

Список Детей