15.10.2019 10:54 Вторник

В отдел архитектуры и градостроительства администрации Сусуманского городского округа требуется специалист с учетом квалификационных требований:

- профессиональное образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы.

Профессиональные навыки:

- знание Градостроительного кодекса РФ,

- опыт работы по разработке документов территориального планирования,

- подготовка градостроительного плана земельного участка,

- знание программных комплексов для составления проектной и сметной документации, опыт составления проектно-сметной документации.

Приветствуется опыт работы в сфере строительства, проектирования.

Компьютерные навыки: MS Windows, MS Office, Internet — опытный пользователь, владение оргтехникой, знание программ — MapInfo, AutoCad (графических редакторов).

Квартира для проживания предоставляется.

По вопросу трудоустройства обращаться по телефону 2-13-91; 2-24-61.