23.06.2017 08:51 Пятница

Формирования резерва

Для формирования резерва на должность — оператор ЕДДС (Единая дежурно-диспетчерская служба) Сусуманского городского округа, администрация Сусуманского городского округа проводит предварительный отбор кандидатов с учетом квалификационных требований:

образование среднее специальное (высшее), навыки пользования компьютерной и другой организационной техникой, работы со справочными правовыми системами, приложениями Microsoft Office, иметь навыки позитивного межличностного общения, способность к сотрудничеству, коммуникабельность, знание делового этикета.

Гражданам, пожелавшим принять участие в отборе кандидатов в кадровый резерв, необходимо предоставить в отдел по делам ГО и ЧС администрации Сусуманского городского округа (ул. Советская 19 каб.11,12 с 9-00ч до 18-45ч.) в срок до 01.08.2017г. следующие документы:

- листок по учету кадров установленной формы;

- документ, удостоверяющий личность (подлинник и копию);

- документы, подтверждающие профессиональное образование (подлинник и копию документа об образовании, о повышение квалификации, о присвоении ученого звания и т.д.);

- оригинал и копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность.

По вопросам, связанным с условиями по включению в кадровый резерв, обращаться по телефонам: 2-25-16, 2-14-92.