20.04.2017 09:41 Четверг

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Источник: Комитет по экономике

Комитет по экономике администрации Сусуманского городского округа информирует, что Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Магаданской области в Сусуманском районе и специалисты центра ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области» в Сусуманском районе будут проводить ежеквартально, каждый второй четверг первого месяца квартала  «Дни открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г.Сусуман, ул.Ленина, д.13а, 2-й этаж, каб. № 4 с 10-00 до 16-00 часов.