Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.02.2017 18:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодого избирателя

В 2017 году День молодого избирателя будет проводиться Сусуманской территориальной избирательной комиссией совместно с комитетом по образованию, управлением по делам молодежи, культуре и спорту, образовательными учреждениями, библиотеками, молодежным парламентом Собрания представителей Сусуманского городского округа, Российским союзом молодежи.

План мероприятий направленных на повышение правовой и электоральной культуры молодежи размещен на официальном сайте администрации округа, а так же опубликован в нашей районной газете.

Учитывая, что в 2018 году состоятся выборы Президента России, одним из новых направлений работы с избирателями является акция «Задай вопрос Сусуманской территориальной комиссии». Для этого по телефонам 2-12-15 и 2-27-88 каждый избиратель может задать вопрос об избирательном праве, об избирательных действиях и получить ответ или консультацию. Данная акция будет проводиться в течение всего года.

Обращаясь ко всем избирателям убедительно просим принять участие при проведении опроса на тему выборов. Опрос будет проведен по телефонам избирателей. Не оставайтесь в стороне, это интересно и поучительно.

Уважаемые молодые и будущие избиратели, все эти мероприятия направлены на повышение правовой культуры молодежи, информирование молодых избирателей о выборах, создание условий для осознанного участия в голосовании, формирование у молодых людей гражданской ответственности, увеличение интереса к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51