Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

01.02.2017 11:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с населением

2017 год в   Сусуманском  городском округе  наступил в условиях  «настоящих» колымских морозов, столбик термометра вот уже третью неделю периодически опускается за минус пятьдесят. В связи с этим основной темой, поднимаемой жителями округа на встречах с главой территории  А.В.Лобовым, стало, прежде всего,  тепло в домах.

20 января Александр Викторович побывал в коллективах  районной больницы, начальной школы, дома детского творчества. Он коротко остановился на итогах года ушедшего, рассказал о планах на будущее, затронув вопросы благоустройства города и поселков, открытия физкультурно-оздоровительного комплекса, подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов и, конечно же, работы  ресурсоснабжающих организации сегодня, в первую очередь, котельных  города и поселков.

Работников бюджетной сферы интересовало состояние улиц г.Сусумана, его освещенность, уборка территории от мусора, рост и  стабильность в выплате заработной платы, возмещение  льгот за жилищно-коммунальные услуги,  вопросы переселения из ветхого жилья и судьба микрорайона Берелех.

На все заданные  вопросы глава округа дал обстоятельные ответы либо  обещание гражданам разобраться в некоторых сложных ситуациях.

Это не первые в 2017 году встречи главы Сусуманского городского округа с населением.13 января А.В.Лобов  вместе с руководителем комитета по образованию Л.И.Пронько  и настоятелем Сусуманского прихода отцом Владимиром посетил муниципальный лицей и пообщался с педагогическим коллективом и родительской общественностью.

Сегодня государство требует от руководителей территории высокой степени заботы о населении,  осведомленности о проблемах каждого жителя, поэтому встреч у главы округа с гражданами  своей территории, в том числе и с целевой аудиторией, впереди немало.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42