13.11.2017 13:58 Понедельник
Категории (2):

Итоги окружного слета ученического самоуправления

Автор: С. Н. Мечетная
Главный специалист
Источник: Комитет по образованию

В соответствии с планом работы комитета по образованию на 2017 год, в рамках программных мероприятий муниципальной программы «Патриотическое воспитание жителей Сусуманского городского округа на 2017 год», на основании приказа комитета по образованию № 211 от 05.10. 2017 г. «О проведении слета органов ученического самоуправления ОО округа» 31 октября в п.Мяунджа состоялся окружной слет органов ученического самоуправления, посвященный Дню народного единства. В слете приняли участие представители шести ОО округа: команда Совета лицеистов МБОУ «Лицей г. Сусумана», «Русич» МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана», «Республика «СТАР» МБОУ «ООШ п. Холодный», команда «ШДР» МБОУ «СОШ п. Мяунджа», «Креатив» МБУ ДО «ДДТ», «ДоРаДо» МБОУ «НОШ г.Сусумана». В ходе слета все дети были разделены на пять команд, в каждую из которых входили по одному представителю от всех ОО. Каждая команда приняла участие в работе одной из творческих площадок: «Я – лидер», «Самоуправленец — в любом деле умелец», «Флешмоб», «Активист в душе артист», «Мы снимаем кино». Время работы творческих площадок прошло незаметно. Каждая команда представила творческий отчет.

По итогам слета команды получили дипломы участников слета и памятные подарки.