23.10.2017 11:45 Понедельник

В администрацию Сусуманского городского округа требуется специалист

В администрацию Сусуманского городского округа требуется специалист с учетом квалификационных требований:

образование среднее профессиональное (приветствуется высшее-экономическое, юридическое), опыт работы в сфере бухгалтерского учета, знание основ бухгалтерского учета, знание законодательства в сфере муниципальных закупок, навыки пользования компьютерной и другой организационной техникой, работы со справочными правовыми системами, приложениями Microsoft Office, иметь навыки позитивного межличностного общения, способность к сотрудничеству, коммуникабельность, знание делового этикета.

По вопросу трудоустройства обращаться в управление по организационной работе и внутренней политике администрации Сусуманского городского округа (ул.Советская 17 каб. 26, с 9-00 ч до 17-45 ч., по телефону: 2-17-35, 2-13-91.) в срок до 01.11.2017 г. следующие документы:

- листок по учету кадров установленной формы;

- документ, удостоверяющий личность (подлинник и копию);

- документы, подтверждающие профессиональное образование (подлинник и копию документа об образовании, о повышение квалификации, о присвоении ученого звания и т.д.);

- оригинал и копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность.