Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

11.10.2017 08:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя

День учителя – праздник один на всех: праздник всех поколений, изучивших или изучающих азы школьной программы. В 2017 году календарь внес свои коррективы в празднование дня мудрых и добрых наставников: 5 октября своих педагогов поздравили сусуманские, мяунджинские и холодненские школьники в стенах каждого образовательного учреждения концертами и капустниками, стенгазетами и днями  самоуправления. А торжество  районного масштаба состоялось 6 октября в гостеприимном и уютном зале  городской средней школы №1, где в адрес «виновников» всего действа  звучали слова признательности и благодарности от главы Сусуманского городского округа А.В.Лобова, его заместителя, руководителя органа управления образованием.

Маститые педагоги, чей стаж работы превышает 25 лет, а также юбиляры были отмечены грамотами, благодарственными письмами и, конечно же, подарками. Среди них не только учителя, но и воспитатели детских садов, чей праздник отмечали чуть ранее – 27 сентября, и педагоги дополнительного образования, работающие в Доме детского творчества, на Станции юных техников, в Детской школе искусств.

И снова на сцене дети! Ну, как без них, отзывчивых и благодарных?! Песни, танцевальные номера, музыкальные произведения они дарили в этот день своим наставникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7