Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.09.2016 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсе видеороликов и презентаций среди молодёжи «Моя семья»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР» СООБЩАЕТ

Положение о клнкурсе

Сообщает, что с 14 сентября по 28 октября 2016 г. осуществляется прием заявок на участие в III областном Конкурсе видеороликов и презентаций среди молодёжи «Моя семья» (далее — Конкурс), который проводится в рамках подпрограммы «Вовлечение молодёжи в социальную практику, поддержка талантливой молодёжи на 2014-2020 годы» государственной программы Магаданской области «Молодёжь Магаданской области на 2014-2020 годы».

Конкурс проводится среди жителей Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Основными целями и задачами данного социально значимого мероприятия являются: популяризация семейных ценностей в молодежной среде; пропаганда в молодежной среде создания здоровой семьи, рождения и воспитания детей; формирования положительного имиджа семьи и семейной жизни; распространение положительного опыта семейных отношений; формирование активной социальной позиции молодой семьи в современных условиях.

Всю информацию по проведению Конкурса можно получить по телефонам: 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84 (тел/факс) — методический отдел ОГБУ «Молодёжный центр».

Дополнительно: Положение о проведении Конкурса с приложениями на 8 листах размещено на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа, электронный адрес: http://susumanskiy-rayon.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51