Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.08.2016 14:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Колымское братство» начинает сбор предложений

 Общественное движение «Колымское братство»  начинает сбор предложений от жителей Сусуманского городского округа в Комплексный план развития муниципального образования «Сусуманский городской округ».

Каким вы видите путь развития нашего округа? Какие долгосрочные проекты  изменят не только облик населенных пунктов, но и будут способствовать позитивным изменениям  жизни сусуманцев? Что можно сделать уже сегодня для возрождения и процветания территории?

Мы ждем  инициативных предложений не только от членов «Колымского братства», а от каждого, кому небезразлична судьба нашей колымской земли.

Уважаемые  земляки, чтобы письменно оформить свои предложения, вы  используете размещенный ниже купон, который  можете вырезать из газеты «Горняк Севера», а также  взять в приемной администрации округа или у руководителей Холодненского, Мяунджинского и Широкинского территориальных секторов.

Для приема  купонов на 1 этаже здания администрации округа  будет размещен специальный ящик, а жители поселков могут передать заполненные купоны руководителям территориальных секторов.

Время приема предложений :

понедельник-пятница,  с 9.00 до 17.45 до 01 сентября 2016 г.

Предложения жителей

Сусуманского городского округа в Комплексный план развития нашего муниципального образования

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80