Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.07.2016 11:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостях у Сусуманского округа «Молодежный Десант»!

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

01 июля 2016г. в Районном Центре Досуга и народного творчества прошла концертно-развлекательная программа победителей и призеров региональных конкурсов творчества молодежи «Молодежный Десант» областного государственного бюджетного учреждения «Молодежный Центр» г. Магадана. Хочется отметить, что в этом году наши артисты дали концертную программу и в п.Мяунджа. Эта поездка стала плодотворной не только для жителей поселка, но и для наших артистов: на обратной дороге в г.Сусуман по просьбе специалиста УМКИС ребят завезли на памятник «Узникам Колымы», где им было рассказано о мероприятиях, которые проходят на этом месте и по какому поводу памятник установлен. Чуть позже интересная, развлекательная программа прошла и в самом городе Сусумане. Она создала атмосферу праздника для зрителей, которые участвовали во всех предложенных конкурсах, отвечали на вопросы ведущих. Юные зрители громкими аплодисментами встречали все концертные номера, подпевали вокалистам, вместе с хореографическими коллективами пытались повторить танцевальные движения. По окончании праздника зам главы по социальным вопросам от администрации Сусуманского городского округа и жителей поблагодарила артистов и вручила сладкие призы.

Праздник удался! Молодежь еще долго не расходилась и продолжала общаться с гостями. Действительно, Магаданская область – территория молодых! Креативных, смелых, творческих людей, которым все по плечу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78