Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

07.06.2016 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День социального работника

Автор: Дзодзикова Р. Я.
Начальник управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области
Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Уважаемые коллеги, работники ГУ-Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе,  ГКУ «Сусуманский социальный центр».

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днем социального работника. Ваша работа требует большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки, терпения и сердечности. Нет более почетного дела, чем служить и помогать людям, среди которых Вы живете, которые идут к вам за помощью, и верят, что все Ваши знания и действия будут направлены на главное – создание условий для достойной жизни колымчан.

Профессиональных вам успехов, мудрости в принятии решений, настойчивости и упорства в достижении целей. Крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким. И пусть ваша нелегкая работа – служить людям – приносит только радость и удовлетворение. С праздником социальщики!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79