Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.06.2016 11:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежно-игровое мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи

День молодежи — один из любимых летних праздников. В этом году в Сусумане он прошел 25 июня. Весь праздник был наполнен самыми разными событиями: соревнованиями, концертами и многим другим. Объединяла же все мероприятие, конечно, молодежная тема — творчество, непосредственность, оригинальность. Благодаря этому, а также активности и задору, весь этот день прошел «на ура». В этом году организаторами праздника стали ребята из РСМ, специалисты УМКиС и работники Районного Центра Досуга и народного творчества. В атмосфере спорта и радости праздник стал насыщенным, интересным и по-настоящему молодежным!

Без сомнения, это мероприятие стало незабываемым, ведь на протяжении всего дня молодежь активно отдыхала, веселилась, общалась и получала призы за участие в конкурсах и соревнованиях. Для каждого в этот вечер нашлось развлечение по душе! В конце праздничного мероприятия молодежью были запущенны небесные фонари. Мы искренне поздравляем молодых с праздником и желаем им новых успехов, открытий, новых друзей, творчества, радости, счастья и открытых дорог к самым главным в жизни целям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102