15.06.2016 16:37 Среда

Колымское братство

22 мая и 12 июня сусуманские волонтеры общественного движения «Колымское братство» вели активный прием земляков  в его ряды. Сплочение граждан общей идеей социального взаимодействия,  Северный кодекс как система ценностей понятны и близки каждому северянину, поэтому они охотно вливались в «Колымское братство», созданное год назад по инициативе губернатора Магаданской области В.П.Печеного.

227 сусуманцев стали участниками общественного движения 22 мая и 12 июня его ряды пополнились еще на 38 человек.

Волонтеры ознакомили каждого вступающего  с Манифестом, символикой братства, вручили удостоверение и специальный знак, а шары и флажок стали праздничным оформлением приема.