24.03.2016 10:18 Четверг
Категории (2):

Заседание организационного комитета

22 апреля в зале администрации Сусуманского городского округа состоялось заседание организационного комитета по празднованию 71-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

22 апреля в зале  администрации Сусуманского городского округа  состоялось заседание организационного комитета по празднованию 71-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Члены оргкомитета  обсудили  сроки проведения основных патриотических мероприятий: фестиваля «Салют Победы», расширенного заседания клуба «Ветеран», торжественных митингов у  памятника  летчикам экипажа,  в Сквере Памяти г.Сусумана,  открытия мемориальной композиции в Сквере Памяти, митинга -концерта в День Победы, легкоатлетического пробега и других мероприятий.

Были внесены предложения по подготовке акции «Бессмертный полк», «Журавлик мира», «Листовка Победы».

Обсуждены места проведения мероприятий и улицы, по которым пройдет «Бессмертный полк».

Были затронуты вопросы обеспечения безопасности  в местах проведения  массовых мероприятий, сопровождения транспорта  к  местам выезда.

По итогам заседания принято решение о формировании окружного Плана мероприятий по организации празднования 71 –й годовщины, который будет сформирован к 1 апреля и утвержден постановлением главы Сусуманского городского округа.