17.03.2016 12:50 Четверг
Категории (2):

ИНФОРМАЦИЯ

В Сусуманском городском округе формируется Общественная палата Сусуманского городского округа.

Дата и время формирования  Общественной палаты  Сусуманского городского округа 30 марта 2016 года 12:00 часов.

Место отбора кандидатур в члены Общественного совета определено: город Сусуман, ул. Советская, 17 (2-й этаж, зал заседаний администрации Сусуманского городского округа).

Документы принимаются управлением по организационной работе и внутренней политике с 19 марта 2016 года по 26 марта 2016 года (в рабочие дни), по адресу: город Сусуман, ул. Советская, 17 (1-й этаж, кабинет № 7), понедельник — четверг с 9:00 до 17:30 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00), пятница с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00) ), суббота- воскресенье с 10:00 до 12:00.

Кандидатами в члены Общественной палаты могут быть представители общественных объединений, профессиональных союзов, творческих союзов, творческих союзов, объединений, общин малочисленных народов, а также иных некоммерческих организаций (далее – общественные организации).

Для участия в отборе кандидатов в Общественные палаты общественным организациям необходимо предоставить следующие документы:

1) заявление о намерении включить в состав Общественной палаты своего представителя;

2) копию свидетельства о государственной регистрации организации, учредительные документы общественной организации;

3) решение руководящего органа соответствующей общественной организации о делегировании уполномоченного представителя;

4) резюме и копия паспорта представителя, которого предлагается включить в состав Общественной палаты.

Информацию по вопросу формирования Общественной палаты  Сусуманского городского округа можно получить по телефону (841345) 2-12-15, 2-17-35. Адрес электронной почты:ssmadm@mail.ru.