09.12.2016 15:01 Пятница
Категории (2):

Спортивные баталии продолжаются …

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В рамках проведения Спартакиады трудящихся Сусуманского городского округа завершился баскетбольный турнир среди команд-участниц. Команда «Минус 50» Управление Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе принимала активное участие в играх. Баскетбол стал четвертым видом спорта с начала проведения спортивных состязаний. В общем зачете Команда «Минус 50» имеет в своем активе 24 очка находясь в тройке лидеров на 2 общекомандном месте. Несмотря на огромную занятость и нагрузку на рабочем месте члены команды всегда находят время для спорта. Впереди в декабре новые спортивные старты по игре в теннис и дартс и «пенсионщики» настроены на отличные результаты.

Успехов и новых побед.