Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.12.2016 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Министрерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале проведения ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства» по итогам 2016 года.

Смотр — конкурс проводится в целях распространения положительного опыта в сфере охраны труда, а также повышения престижа организаций, организующих качественную работу в сфере охраны труда в регионе.

Порядок и условия конкурса, форма заявки и информационной карты размещены на сайте Минтруда Магаданской области в разделе «Новости» (http://mintrud.49gov.ru/press/).

Заявки на участие в областном ежегодном смотре — конкурсе «Организация высокой культуры производства» подаются в Министерство труда и социальной политики Магаданской области до 20 января 2017 года.

Консультацию по интересующим Вас вопросам можно получить по телефону 8(4132) 65-49-95, а также сделав письменный запрос на адрес электронной почты: AykinaEA@49gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26