20.12.2016 10:56 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СУСУМАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В случае обнаружения перебоев в работе сотовой сети, необходимо оставить заявку в call-центре своего оператора связи. Указанное действие требуется для фиксирования ненадлежащего качества предоставления услуг связи. В случае отсутствия реакции или не удовлетворительным результатом рассмотрения заявки, Управление Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, в рамках осуществления надзора в сфере связи, имеет все основания для проведения необходимого расследования.

Перечень call-центров сотовых операторов связи, осуществляющих свою деятельность на территории Магаданской области:

Для абонентов МТС – 0890;

Для абонентов Билайн – 611 или 610611;

Для абонентов Мегафон – 0500;

Для абонентов TELE2 – 0611 или 060611.