02.11.2016 17:14 Среда

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Благотворительный фонд «НЕБЕЗРАЗЛИЧНО» объявляет о проведении I Всероссийского дистанционного конкурса творческих работ «Дом моей мечты».

Конкурс проводится в рамках реализации интеграционного проекта семейно-ориентировочного воспитания детей «Дом моей мечты» и реализуется в рамках программы Фонда «СВОИ ДЕТИ»

Целью Конкурса является перенесение креативных средств социально-педагогической работы на уровень принятия семейных ценностей детьми и подростками, закрепление у них позитивных представлений о доме и семье, как реальной позитивной формации, дающей силы, достижимой и естественной для каждого человека.

В Конкурсе могут принять участие дети 3-18 лет и взрослые.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Рисунок (3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 18+)

Декоративно – прикладное творчество (3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 18+).

Все вопросы Конкурсу можно направлять на электронную почту bfnkonkurs@mail.ru.

По итогам Конкурса в 2017 году в Тольяттинском художественном музее будет организована выставка детских работ «Дом моей мечты», приуроченная ко Дню защиты детей.