16.11.2016 09:58 Среда

Спартакиада

12 ноября прошел 2 этап первенства Сусуманского городского округа по баскетболу  среди мужских и женских команд. У женщин команды «Энергия» и «МЧС» одержав очередные победы, возглавили турнирную таблицу турнира. Так же сохраняется интрига и у мужских команд. Несмотря на то, что лидеры турнира команды «Динамо» и «Учителя» упрочили свое турнирное положение, на пятки им наступает команда Сусуманского промышленного лицея № 2, да и команда «Сусуманзолото» не отказалась от своих притязаний на призовое место.   Все это позволяет болельщикам надеяться на захватывающие игры в финале соревнований, которые пройдут 1, 25, 26 ноября в спортивных залах МБОУ «СОШ №1» и СПЛ №2.