Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.10.2016 10:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемы сусуманцы!

 20 ноября отмечается Всемирный День ребенка.

 20 ноября отмечается Всемирный День ребенка. В преддверии   этого события на территории Магаданской области будет организована бесплатная правовая помощь целевым группам населения: детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, несовершеннолетним гражданам, родителям  детей дошкольного и младшего школьного возраста.

С целью привлечения к оказанию правовой помощи компетентных специалистов  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также орган опеки и попечительства администрации Сусуманского городского округа обращаются  к целевой аудитории с просьбой обозначить круг проблем и вопросов, в области которых нужна правовая помощь, консультирование  или поддержка.

Свои вопросы, адресованные специалистам в правовой сфере, можно  направить  непосредственно в  КПДНиЗП (здание администрации, 1 этаж, каб. 15),орган  опеки и попечительства(здание администрации,1этаж, каб. 14)), а также    письменно оформленные вопросы можно опустить в ящики «Правовая почта», которые будут размещены в вестибюле администрации Сусуманского городского округа, а также в каждом образовательном  учреждении. Круг вопросов должен быть обозначен не позднее 9 ноября 2016 года.

Информация о том, где и когда будет осуществляться прием граждан с целью оказания правовой помощи, будет дополнительно размещена на страницах газеты «Горняк Севера», а также на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30