19.01.2016 16:08 Вторник

Информация о проведениии мероприятия по расчистке спортивной площадки по ул.Билибина 3,5,7 от снега

16 января 2016 года специалистами УМКИС, Клубом молодой семьи и ребятами РСМ, было проведено мероприятие по уборке снега на спортивной площадке по ул. Билибина 3,5,7 для залития катка. Благодаря совместному участию в этом мероприятии детей и родителей были организованны веселые игры для ребят. Дети вместе  с родителями построили снежную крепость, которую раскрасили цветными красками, оформили детскую песочницу выложив ее цветными шарами. Дворовую площадку разрисовали веселыми рисунками. Все это мероприятие вызывало только положительные эмоции. Это ли не самое главное, чего удалось добиться  вместе — желания у детей играть, двигаться, а  у взрослых сделать полезное дело. Благодарность в помощи хочется выразить и спортсменам которые оказали помощь, а так же не равнодушным людям принявших участие в расчистке площадки.