24.08.2015 21:55 Понедельник

Внимание граждан Российской Федерации и субъектов малого и среднего предпринимательства!

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 15.01.2015 г. № Пр-30 о предоставлении земельных участков на Дальнем Востоке Россиина территории Сусуманского района Магаданской области определены зоны, предназначенные для размещения индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, и комплексного малоэтажного строительства.

файл во вложении