30.07.2015 08:11 Четверг
Категории (3):

Открыта новая универсальная спортивная площадка

Вот и еще одна заветная мечта осуществилась для жителей нашего города: открыта новая универсальная спортивная площадка.

На месте этого сооружения был пустырь, а теперь, спустя всего месяц, здесь выросла красивая, современная баскетбольная площадка.

Поэтому очень гордо и волнительно было работникам культуры приветствовать на церемонии открытия почетных гостей праздника и жителей города, которые все, без исключения, при виде нового спортивного поля, испытали восторг и нескрываемое восхищение проделанной работой.

В открытии празднично оформленной флагами, шарами, плакатами площадке приняли участие танцевальный коллектив РЦД и НТ «Каприз» ,а также ребята летнего оздоровительного лагеря ДДТ.

Пусть развивается в нашем городе спорт, пусть крепнет спортивный дух настоящее спортивное братство среди горожан.