30.07.2015 08:08 Четверг
Категории (2):

Игры на свежем воздухе

На пощади перед зданием РЦД и НТ,прошли детские спортивно-развлекательные игры, где все желающие могли продемонстрировать свое мастерство и умение прыгать на батуте, скакать на надувных мечах,крутить обруч и многое другое было предложено детям в игре «Ура,Каникулы».

Спортивные, подвижные игры, способствовали развитию ловкости, быстроты реакций, выносливости. Работники Районного Центра Досуга и Народного Творчества прилагают все свои силы,чтобы досуг сусуманской детворы был разнообразным и интересным.