27.07.2015 08:06 Понедельник
Категории (2):

Весь мир большой от А до Я откроет книжная Страна

Лето в самом разгаре. Районный Центр Досуга и Народного творчества продолжает свою работу по организации досуга

Во время летних каникул организована большая работа по проведению развлекательных программ,викторин и конкурсных дискотек для детей и молодежи города и района.

24 июля гостеприимно распахнул свой двери для ребят клуб выходного дня. «Весь мир большой от А до Я откроет книжная Страна» под таким девизом прошла конкурсно — игровая программа. Три команды- «Буратино», «Дюймовочка» и «Золушка» с азартом отвечали на вопросы ведущей Ксении Хартник,хотя вопросы были порой не простые,отгадывали загадки. После подведения итогов,в нелегкой борьбе победила команда «Буратино».Детям была вручена командная игра дартс,но никто не остался без подарка,ребятам били вручены сладкие призы. В продолжении работы клуба ребята участвовали в развлекательных играх и в заключении вместе с диджеем РЦД и НТ Хмелюк Борисом приняли участие в танцевальном марафоне.