05.05.2015 10:35 Вторник

Праздничное первомайское шествие

1 мая 2015 г. на праздничное первомайское шествие вышли все — от мала до велика, дети и родители, трудовые коллективы, школы и сады.

Открыли шествие спортсмены, которые достойно защищали честь района на соревнованиях различного уровня, за ними бодро промаршировали воспитанники клуба «Подвиг». И — потекли рекой нарядной колонны предприятий и организаций. Разноцветные шары, флаги, цветы, транспаранты добавили яркости солнечному дню.

Традиционно на площади возле городского парка состоялось массовое гуляние. Для сусуманцев и гостей города была представлена интересная праздничная концертная программа, в которой участвовали творческие коллективы и талантливые горожане.