04.05.2015 11:28 Понедельник

Солнечный дом

По-праздничному радостным и по-весеннему светлым днём 3 мая 2015 года в Районном центре досуга и народного творчества состоялся отчётный концерт и отчётная выставка юных музыкантов и художников Детской школы искусств «Солнечный дом»,

По-праздничному радостным и по-весеннему  светлым  днём 3 мая 2015 года в Районном центре досуга и народного творчества  состоялся отчётный  концерт и отчётная выставка юных музыкантов и художников Детской школы искусств «Солнечный дом», посвящённые  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В концерте приняли участие 12 школьных творческих коллективов и 80 учеников .

Было представлено более 30 музыкальных номеров. В фойе зрители с интересом смотрели  выставку  выпускников и учащихся   художественного  отделения.  Представлено  более 100 работ