19.05.2015 09:35 Вторник

Летний сезон открыт!

16 мая на универсальной площадке МБУ «Спорткомплекс» состоялся районный турнир по минифутболу, посвященный 70 – летию Победы в Великой Отечественной Войне.     Спортсменам не помешал ни холод, ни выпавший накануне снег. В соревнованиях приняло участие 4 команды: «Ветераны», «Учителя», «Молодежка» и команда промышленного лицея №2.  «Ветераны», усиленные игроками «Динамо» легко расправились с командой «Учителя» выиграв со счетом 4:0, затем, противопоставив молодости и быстроте мудрость и техническое мастерство, выиграли у промышленного лицея со счетом 2-1, но ничего не смогли сделать с «Молодежкой», которая выиграла со счетом 4:2. «Молодежка» проиграла команде промлицея и в результате чего заняла 2 место.

3 место – «Ветераны»

2 место- «Молодежка»

1 место – «Промышленный лицей № 2».

Лучший вратарь турнира – Чирков Евгений, лучший защитник Исонкин Игорь, лучший бомбардир – Муцольгов Мовсар забивший 8 голов, лучший игрок — Соляник Сергей