29.04.2015 10:30 Среда
Категории (2):

Закрытие Спартакиады трудящихся

25 апреля 2015 г. в районном центре досуга и народного творчества состоялось торжественное закрытие Спартакиады трудящихся, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля 2015 г.  в районном центре досуга и народного творчества состоялось торжественное закрытие Спартакиады трудящихся, посвященной 70-летию  Победы в Великой Отечественной войне.

13 спортивных команд предприятий и организаций города боролись за победу  в различных видах спорта.

За достигнутые успехи и высокие спортивные результаты лучшим из лучших были вручены заслуженные награды по итогам  спартакиады.

В номинации « За вклад в развитие спорта в районе» награждена

Никитенко Татьяна Михайловна. Самыми полезными игроками были признаны: Дзодзикова Раиса Яковлевна, Сунчугашева Наталья, Хартник Сергей, Галущак Марина,  Муцольгов Мовсар, Миронов Виктор, Боргояков Евгений. Отмечены были и организаторы Спартакиады — Москаленко А.В., Нестеров О.В., Пономаренко Н.Н.

Эстафету молодым спортсменам передал ветеран спорта Ханов Н.И.

Результаты Спартакиады таковы:

3 место — мужская команда «Сусуманзолото»,

женская команда МЧС

2 место — мужская команда «Учителя»

женская команда «Лицей»

1 место — мужская команда «Динамо»,

женская команда «-50» (Управления Пенсионного Фонда)