23.04.2015 16:35 Четверг
Категории (2):

Проводы Зимы

18 апреля состоялись Проводы Зимы.

18 апреля состоялись Проводы Зимы. В этом году мероприятие проходило на малой лыжне. Зиму провожали конкурсами, играми,  спортивными забавами. Прошли командные соревнования по стрельбе по воздушным шарикам. Очень понравилась всем присутствующим  командная лыжная эстафета в единых надувных лыжах на каждую команду. Запомнятся зрителям и бои сумоистов (надувной аттракцион). Активную поддержку командам оказывали Волк и Заяц из м/ф «Ну, погоди!» (Ростовые куклы). И, конечно же, все желающие могли согреться горячим чаем с булочками и пирожками. В завершении по традиции сожгли чучело зимы.