Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.03.2015 09:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада учащихся

В соответствии с совместным приказом Министерства образования и молодежной политики Магаданской области и Департамента физической культуры и спорта Магаданской области

В соответствии с совместным приказом Министерства образования и молодежной политики Магаданской области и Департамента физической культуры и спорта Магаданской области № 230/59-СО от 05.03.2015 г. «О проведении областного этапа VII летней Спартакиады учащихся России», с целью привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни,  период с 23  по 29 марта 2015 года на территории Ягоднинского района  Магаданской области проводится областной этап VII Летней Спартакиады учащихся Магаданской области.

Для участия в Спартакиаде направлена сборная команда учащихся образовательных организаций Сусуманского района в количестве 29 человек с сопровождающими педагогами и тренерами в количестве 5 человек, а именно:

в п. Синегорье пройдут соревнования по мини-футболу – 8 чел. (тренер Береза А.А.);

в п. Оротука – по настольному теннису – 3 чел. (тренер Боргояков А.Н.);

в п. Ягодное – по шахматы – 4 чел. (тренер Москаленко А.В.);

                      — волейболу (жен.) – 7 чел. (тренер Гришанова Н.С.);

                      - волейболу (муж.) – 7 чел. (тренер Пономаренко Н.Н.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64