27.02.2015 16:43 Пятница

Управление Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе Магаданской области информирует

Выплата пенсий отделениями почтовой связи в период с 7 по 9 марта 2015 года на территории района будет осуществляться по следующему графику:

- в отделении почтовой связи города Сусумана, ОПС Мяунджа, ОПС Холодный: рабочие дни — 7 марта (с сокращением рабочего дня на 1 час, и 9 марта в соответствии установленным режимом работы отделения ОПС, 8 марта — выходной день.

- в кредитных учреждениях доставка и выплата пенсий будет производиться в соответствии с режимом работы учреждений банков в период доставки 6 и 10 марта 2015 года.