27.02.2015 16:45 Пятница

Спортивные состязания продолжаются

В прошедшие выходные в рамках Спартакиады трудящихся Сусуманского района проходил турнир по шашкам. Команда «Минус 50» также приняла участие в игре женских команд и заняла 3 место, набрав 11,5 очков.

В прошедшие выходные в рамках Спартакиады трудящихся Сусуманского района проходил турнир по шашкам. Команда «Минус 50» также приняла участие в игре женских команд  и заняла 3 место, набрав 11,5 очков. На первом месте в этих играх стала женская команда Сусуманского лицея. Девчонки были на высоте. Второе место у  команды  МЧС, они тоже набрали 11,5 очков, как и «пенсионщики», но стали вторыми, выиграв одно очко у команды – победительницы. В общем зачете по результатам игр в четырех видах спорта команда «Минус 50» в тройке лучших.

Впереди пулевая стрельба и лыжные гонки и новые победы!

Р. Дзодзикова Начальник Пенсионного фонда в Сусуманском районе