26.02.2015 14:04 Четверг

«Есть такая профессия — Родину защищать!»

«Есть такая профессия — Родину защищать!» — под таким названием прошла концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

23.02.2015г. «Есть такая профессия — Родину защищать!» — под таким названием прошла  концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества. Самодеятельные артисты районного центра досуга дарили зрителям свое творчество. Яркие танцы коллективов «Прыгунята», «Непоседы», «Каприз», вокальные номера группы «Постскриптум», Баушевой Оксаны, Карюгиных Ольги и Татьяны, Гумерова Роберта зрители приветствовали дружными аплодисментами.  Сильным аккордом концерта стало выступление группы «ДП» с песней «Солдаты России», их выступление зрители приветствовали стоя.