20.02.2015 16:37 Пятница

Презентация нового электронного сервиса «Личный кабинет застрахованного лица»

Вчера 19 февраля т.г. в Управлении Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе состоялась пресс-конференция на которой присутствовали представители районного средства массовой информации района: редакция газеты «Горняк Севера» и телекомпания «Колыма плюс». Начальник управления Р. Дзодзикова провела презентацию нового электронного сервиса «Личный кабинет застрахованного лица», который размещен на официальном сайте Пенсионного фонда России. Подробно рассказала какую информацию о сформированных пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования гражданин может получить через личный кабинет. Ответила на многочисленные вопросы журналистов.

После окончания пресс-конференции с представителями районных СМИ состоялся образовательный семинар. Каждый из присутствующих был персонально зарегистрирован и получил доступ к Личному кабинету застрахованного лица.

Начальник УПФР в Сусуманском районе

Р. Дзодзикова