Администрация Сусуманского городского округа

10.02.2015 15:51 Вторник
Категория:

Завершение Года культуры

6 февраля в районном центре досуга и народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению Года культуры и открытию Года литературы в России.

В этот день был подведен итог работы учреждений культуры в Сусуманском районе.

За многолетний добросовестный труд, преданность профессии, личный вклад в развитие подрастающего поколения и в связи с завершением Года культуры в Сусуманском районе почетными грамотами  Министерства   культуры Магаданской области , главы Сусуманского района, Управления по делам молодежи, культуре и спорту были награждены лучшие представители отрасли.

А самодеятельные артисты в очередной раз доказали, что наш район богат народными талантами.

Кульминацией праздника стала передача эстафеты от года уходящего наступившему. Из огромной книги вышли на сцену герои различных произведений -юбиляров. И  хранителям мудрости (библиотеке),  готовых каждому человеку открыть двери в огромное царство книг был вручен дневник Года литературы, куда будут внесены самые разные события в 2015 году.