Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

15.12.2015 11:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный концерт

11 декабря 2015 года в Районном Центре Досуга и народного творчества состоялись благотворительный концерт «Мы с вами рядом» и благотворительная выставка-распродажа, приуроченные к декаде инвалидов.

11 декабря 2015 года в Районном Центре Досуга и народного  творчества состоялись благотворительный концерт «Мы с вами рядом» и благотворительная выставка-распродажа, приуроченные к декаде инвалидов.

В морозный вечер сусуманцы спешили на теплый огонек, который зажгли хозяева  центра, чтобы в очередной раз поддержать  детей-инвалидов, наполнить светом  сопереживания, сострадания, участия свои сердца. Благотворительный концерт был подготовлен силами самодеятельных артистов – взрослых и детей. Мероприятие  получилось ярким, зрелищным и  наполненным радостью.

Второй год подряд перед концертом открывается выставка поделок, изделий  сусуманских умельцев: учащихся и педагогов Детской школы искусств, Дома детского творчества, просто жителей города, желающих поучаствовать в благом деле.  В  этом году   к предметам декоративно-прикладного творчества добавилась персональная фотовыставка фотографа-любителя Р.Я.Дзодзиковой. Каждый желающий мог приобрести то, что ему понравилось. Распродажа шла так бойко, что зрители, пришедшие на концерт к самому его началу,  не смогли ничего приобрести.

В результате благотворительной акции были собраны средства в сумме 57 810 рублей, которые будут  вместе с новогодними подарками вручены детям-инвалидам, а их в Сусуманском городском округе 20 человек. Средства небольшие, но они согреты теплом сусуманцев с большими сердцами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65