Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

14.12.2015 16:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поторопитесь получить пенсию

В связи с новогодними праздниками досрочно получить пенсию за январь смогут жители Магаданской области, обычно получающие ее 3 января.

Выплата пенсий пенсионерам региона, которые по графику получают причитающиеся выплаты 3 числа, отделениями почтовой связи Магаданской области будет произведена досрочно, 28 и 29 декабря.

С 4 января выплата пенсий за январь 2016 года на территории области начнется  в обычном режиме согласно установленному графику доставки пенсий и других социальных выплат. В этой связи просим пенсионеров обратить внимание на режим работы почтового отделения по месту получения пенсии, установленный на период январских каникул.

Обращаем внимание колымчан, что пенсии и ЕДВ за декабрь во всех отделениях почтовой связи на территории области необходимо получить не позднее 18 декабря текущего года в связи с необходимостью подготовки к своевременной выплате пенсий в январе.

Гражданам, не обратившимся в декабре за начисленными суммами на почту к этой дате, выплата пенсий и других социальных выплат будет произведена в январе 2016 года по обычному графику.

Выплата пенсий в кредитных организациях как в декабре 2015, так и в январе 2016 года будет осуществляться в обычном режиме.

Получить более подробную информацию можно по телефону Управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе: 2-15-40, или на личном приеме  у специалистов по адресу: г. Сусуман, ул. Билибина, 15 каб. №№ 2,4.

 УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45