01.12.2015 14:25 Вторник
Категории (2):

Литературная гостиная

26 ноября 2015 г в районный краеведческом музее прошла литературная гостиная, посвященная поэзии Серебряного века.

26  ноября  2015 г  в районный  краеведческом  музее  прошла литературная гостиная, посвященная поэзии Серебряного века. В гостиной принимали участие учащиеся МБОУ «Лицей г. Сусумана» и жители г. Сусумана. Лучшими чтецами стали учащиеся МБОУ «Лицей г. Сусумана» Галущак Марина и Овечкина Александра. На вечере состоялась презентация книги Хартник Ксении (научный руководитель Домрачев Д. С.) о ветеране Великой Отечественной войны и жителе Сусуманского района Андрееве К. В.