26.11.2015 18:14 Четверг

Ярмарка профессий

25 ноября ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 2» в рамках Недели лицея, приуроченной к его 49-й годовщине со дня его образования, проводил день открытых дверей. Самым важным событием дня стала Ярмарка профессий, организованная ГКУ «Центр занятости населения Сусуманского района» совместно с профлицеем, администрацией городского округа , общеобразовательными учреждениями города.

Работодателей на Ярмарке представляли Сусуманская районная прокуратура, Отд.МВД России в Сусуманском районе, ОАО «Сусуманзолото», ОАО «КДК «Берелех», отдел военного комиссариата, ОАО Э и Э «Магаданэнерго», филиал «Аркагалинская ГРЭС», ОАО ЭиЭ «Магаданэнерго» ЦЭС.

Консультации получили учащиеся 9-11 классов школ, выпускники профессионального лицея, безработные граждане.