Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.11.2015 10:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьный автобус

«Театр начинается с вешалки», а любой праздник – с праздничной атрибутики. Все вокруг должно создавать праздничное настроение. Так посчитал оргкомитет по проведению Всемирного дня ребенка в Сусуманском городском округе.

«Театр начинается с вешалки», а любой праздник – с праздничной атрибутики. Все вокруг должно создавать праздничное настроение. Так посчитал оргкомитет по проведению Всемирного дня ребенка в Сусуманском городском округе. Дети должны почувствовать наступление праздника с самого утра. А утро у ребенка, как известно,  – это дорога в школу. Поэтому 20 ноября школьников к месту их учебу доставляли празднично оформленные школьные автобусы.  А мероприятия, проводимые в этот день в образовательных организациях, только усилили ощущение торжества. Взрослые организовали для ребят развлекательные утренники в детских садах,  веселые спортивные мероприятия среди школьников,  поздравление  детей,  находящихся в этот день на лечении в Сусуманскоцй районной больнице.

А все началось рано утром со школьного автобуса…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47