Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.11.2015 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родился ребенок

«У Вас будет ребенок», — слышит каждая будущая мамочка на приеме у врача. А потом долгих девять месяцев ожидания и приятных хлопот: какую кроватку купить, где ее поставить, как малыша назвать…И вот наконец такой долгожданный и такой милый сердцу плач… Малыш появился на свет…

«У Вас будет ребенок», — слышит каждая будущая мамочка на приеме у врача. А потом  долгих девять  месяцев ожидания и приятных хлопот: какую кроватку купить, где  ее поставить, как малыша назвать…И вот наконец такой долгожданный и такой милый сердцу плач… Малыш появился на свет…

В семье Волковой Натальи Викторовны третий ребенок появился на свет в канун Всемирного дня ребенка- 19 ноября! Праздничный малыш! Администрация Сусуманского городского округа  не могла пройти мимо этого события – улучшение демографической ситуации  является приоритетным направлением деятельности   каждого муниципального образования. 20 ноября представители администрации, управления по делам молодежи, культуре и спорту  посетили мамочку в роддоме, поздравили ее с рождением малыша и приобретением нового статуса – многодетной мамы, вручили подарок, который   будет большим подспорьем в организации семейного быта увеличившейся в количестве семьи. Также Наталье Викторовне были даны разъяснения по поводу того, что она приобрела право на получение единовременной выплаты из муниципального бюджета по случаю рождения третьего ребенка в рамках реализации муниципальной программы «Оказание адресной помощи населению Сусуманского района». Но это будет чуть позже, когда мама с ребенком выпишется из больницы. А пока счастливая мама заботливо прижимает к себе малыша. А рядом стоят  не менее счастливые медицинские работники, которые сопровождали ее всю беременность и бережно приняли в свои руки Ромку ( а может, Федора – мамочка еще не решила, как назвать сына)…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49