Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.10.2015 18:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И опять Спартакиада…нас зовет!...

Как и не было перерыва между спартакиадами в Сусуманском районе!

Как и не было перерыва между спартакиадами в Сусуманском районе! В конце апреля 2015 года были подведены итоги Спартакиады Трудящихся Сусуманского района, посвященной 70-летию со Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. И вот уже 17 октября 2015 года был дан старт новым спортивным состязаниям в рамках Спартакиады Трудящихся Сусуманского района 2015-2016 гг.

В празднично украшенном и обновленном зале спортивного комплекса г.Сусумана собрались команды, заявившие участие в новом сезоне, а также гости и болельщики команд. Соревноваться в 14 видах спорта у мужчин и в 8 видах у женщин, будут 7 мужских и 5 женских спортивных команд предприятий и учреждений Сусуманского района.

На торжественном построении спортивных команд, право поднять флаг и открыть новую Спартакиаду района, было предоставлено мужской и женской командам занявшим в прошлом сезоне 1 место. Это женская команда Управления Пенсионного фонда  в Сусуманском районе  «Минус 50» и мужская команда Отдела внутренних дел Сусуманского района «Динамо».

После открытия новой Спартакиады, мужские команды соревновались в стритболе, победу в которых одержала команда ОАО «Сусуманзолото».

Несмотря на огромную загруженность в работе, «пенсионщики» не остались в стороне от игр, и выставили женскую команду, для участия в новых спортивных состязаниях.

Удачи всем, новых спортивных достижений, позитива и удовлетворения!

Ждем всех гостей и болельщиков на спортивных состязаниях, которые начнутся с соревнований по пулевой стрельбе 24 октября 2015 года в спорткомплексе г.Сусумана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38