14.01.2015 10:52 Среда

Новоселье

В соответствии с подпрограммой "Оказание содействия муниципальным образованиям Магаданской области в переселении граждан из аварийного жилищного фонда" на 2014 — 2016 годы"

В соответствии с подпрограммой "Оказание содействия муниципальным образованиям Магаданской области в переселении граждан из аварийного жилищного фонда" на 2014 - 2016 годы", при непосредственном участии губернатора Магаданской области в городе Сусумане закончено строительство 16-квартирного жилого дома.

12 января 2015 года Владимир Петрович Печеный вручил ключи от квартир в новом, уютном доме жителям, которые проживали в аварийных домах. Работники культуры, администрации района и мэрии города Сусумана постарались сделать это событие красочным, торжественным и запоминающимся.